Представь выражение виде дроби 2x + x/u СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

Объяснение:

2x +x/u=(2ux)/u +x/u=(2ux+x)/u=(x(2u+1))/u