Tg(arcsin(x)1)= 1/√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.

tg(arcsinx)=\frac{1}{\sqrt{3}}\Leftrightarrow \\\Leftrightarrow arctg(tg(arcsinx))=arctg\left ( \frac{1}{\sqrt{3}} \right )\Leftrightarrow \\\Leftrightarrow arcsinx=\frac{\pi}{6}\Leftrightarrow x=sin\left ( \frac{\pi}{6} \right )\Rightarrow x=\frac{1}{2}