Изобразить на плоскости z1=4i, z2=3+i​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

Ответ на рисунке

Объяснение:

z1 = 4i

z2 = 3 + i

Смотрите рисунок. Обе точки на комплексной плоскости.

z1 = 4i = 0 + 4i - находится прямо на оси Im, 4 единицы.

z2 = 3 + i - 3 единицы по оси Re и 1 единица по оси Im.