M³-125/4m-20 Напишите ответ ПЖ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

\dfrac{m^3-125}{4m-20}=\dfrac{(m-5)(m^2+5m+25)}{4(m-5)}=\dfrac{m^2+5m+25}{4}