Вычислите используя свойства арифметического квадратного корня: корень 108 делится на квадратный

корень 3, корень из 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

6√5/5

Объяснение:

√108/(√3·√5)=√(3·36/(3·5))=√36/5=√(36·5/(5·5))=√(180/25)=√(9·20)/5=3√20/5=3√5·4/5=6√5/5

Отвечает Токарев Захар.

Все на фотографии) Лови