3а-3б-а-бПомогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

3a-3b-a-b=2a-4b=2(a-2b)


Отвечает Зверева Татьяна.

3а–3b–a–b=

(3a-a)–(–3b-b)=

2a–4b=

2(a+2b)