12 разделить на 0,(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепехина Светлана.

Ответ:

108

Объяснение:

0.(1)=\frac{1}{9}

\frac{12}{0.(1)}=12*9=108

Отвечает Данилова Лена.

Ответ: 120!

Объяснение:

12*10=120=12:0,1