Значения какого из выражений является рациональным? 1)√250-5√15 2)√6*√2016 3) (√17-7)^2 4)√18/√8


Ответы на вопрос

Отвечает Арчаков Кирилл.

4) √18/√8=√(18/8)=√(9/4)=√9/√4=3/4=1.5