Сколько целых чисел расположено между √5 и√95

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

\sqrt{5} ;\sqrt{9};\sqrt{16};\sqrt{25};\sqrt{36};\sqrt{49};\sqrt{64};\sqrt{81};\sqrt{95}\\\\\sqrt{5};3;4;5;6;7;8;9;\sqrt{95}\\\\Otvet:\boxed{7}

5 1
Отвечает Прокопьев Дима.

Берем числа от 3 до 9 и вычисляем их квадрат:

3^{2} =9\\4^2=16\\5^2=25\\6^2=36\\7^2=49\\8^2=64\\9^2=91

Ответ: 7

2 0