А^4+а^3+а+1 Разложить на множители. Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
А4+а³+а+1=(а4+а)+(а³+1)=а(а³+1)+(а³+1)=(а³+1)(а+1)