Решите уравнение: 16-x=30+x


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

-x-x=30-16,  -2x=14,  x=-7

Отвечает Shcherbakova Alina.

16-х=30+х

-х-х=30-16

-2х=14

х=-7