Постройте график функции 1) y= корень из 3x+1 2) y= корень из 5-2x 3) y=2(3x - 1)^2+1 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:1) y= 4 x=1 y= 3*1+1

2) y=1 x=2 y= 5-2*2

3) y=17 x=1 y= 2(3x - 1)^2+1= 18 - 1

2 + 1

Объяснение: