Сколько будет 36 умножить на 0.2. обьясите свой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

7,2

Объяснение:

36×0,2=7,2

(6×2=12, 3×2=6+1=7)