Решите уравнение( 2x-3)/4-3x=(x+1)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

2x-3(x-1)=4+2(x-1)

Ответы:

2х-3х+3=4+2х-2 2х-3х-2х=4-2-3 -3х=-1 х=3