Функция задана формулой f(x)=4/x найдите f(-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кононок Егор.

 f(x)=4/x 

 f(-1/4)=4/(-1/4)=-16

Отвечает Смирнов Евгений.

Если f(x)=4/x, то f(-1/4)=4/-1/4=16/-1=-16

Ответ: -16

................................................