Корень из 3 tg x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
 \sqrtno numeric noise key 1030tgx-1=0\\ tgx=\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1029{\sqrtno numeric noise key 1028}\\ x= \frac{\pi}NO NUMERIC NOISE KEY 1027+\pi k, k \in \mathbb no numeric noise key 1026\\