Выполните действия (5√2- 2√3)∙√2+√24


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

10

Объяснение:

(5√2- 2√3)∙√2+√24 = 5√2*√2 - 2√3*√2 +2√6= 5*2-2√6+2√6 = 10