Найдите квадраты чисел: √16; √3; √0,04; √81; -√2; -√1,2; √1/3; -√1/2 __________ (-√1,2)^2 =

(√1,2)^2 = 1,2 ⏹

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Ярослав.

(√16)²=16

(√3)²= 3

(√0,04)²= 0,04

(√81)²= 81

(-√2)²= 2

(-√1,2)²= 1,2

(√1/3)= 1/3

(-√1/2) = 1/2