16с+(3с-2)-(5с+7)=Упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

16с+3с-2-5с-7=14с-9

 

 Ответ: 14с-9

Отвечает Лазухина Аня.

16с+(3с-2)-(5с+7)=16с+3с-2-5с-7=14с-9