Упростите выражение 3/4m^-2n^4 * 8m^3n^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.
Ответ:
6mn².
Объяснение:
3/4m^(-2)n^4•8m^3n^(-2) =
= 3/4•8•(m^(-2)•m^3)•(n^4•n^(-2)) =
= 6•m¹•n² = 6mn².
Отвечает Шатинська Ксенія.

\displaystyle \frac{3}{4}m^-^2n^4*8m^3n^-^2=3m^-^2n^4*2m^3n^-^2=6mn^2