5 в 7 степени умножить на 5 в 5 степени разделить на 5 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Олексієнко Богдан.

Объяснение:

5^7×5^5÷5^10=(5×5×5)×(7×5×10)=125^350