Срочно! 1) Упростите 4(2a-1) -3 2) выберите общий множитель за скобки 6a( в 5 степени) - 4a ( в 4

степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

Объяснение:

1) 4(2a - 1) - 3 = 8a - 4 - 3 = 8a - 7

2) 6a⁵ - 4a⁴ = 2a⁴(3a - 2)

Отвечает Фомичёв Никита.

Ответ:

Объяснение:

1) =8а-4-3=8а-7

2)=2а (в 4 степени) *(3а -2)