Lg1000:lg100 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

lg 1000 : lg 100 = lg 10^3 : lg 10^2 = 3 : 2 = 3/2 = 1.5

Отвечает Ганцгорн Алина.

lg1000 = 3

lg100 = 2

Ответ: 3/2