Найдите значение выражения 8х - 3,7 при х = - 2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

-24,5

Объяснение:

8*(-2,6)-3,7=-24,5

Отвечает Овакимян Сережа.

Ответ:-24,5

Объяснение:

если х=-2,6  ,то  8x-3,7=8*(-2,6)-3,7=-20,8-3,7=-24,5