Возведи в квадрат (t−7)2 . Которые из ответов неправильные?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.

Ответ:

если (t-7) *2 = (t^2 - 49) *2 = 2t^2 - 98

eсли (t-7) ^2 = t^2 - 49

Объяснение:

^ - это знак возведения в квадрат у меня в тексте