(корень из 5 минус корень из 3) (корень из 5 плюс корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Применим формулу разность квадратов

\tt (\sqrt{5}-\sqrt{3})(\sqrt{5}+\sqrt{3})=(\sqrt{5})^2-(\sqrt{3})^2=5-3=2