Как доказать что 1+1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Допустим  ab=b^2, тогда a = b (1*1 = 1²)
Теперь проворачиваем арифметические действия
ab-a^2 = b^2-a^2 \\ a(b-a) = (b-a)(b+a) \\ a=b+a \\ a+1=b+a+1 \\ a+1=a+a+1 \\ a+1=2a+1
Предположим, что a = 1, тогда  1+1=2+1 \\ 1+1=3

(естественно это невозможно, но стоило попробовать)