7/x+6=-7/6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
7/x+6=-7/6
7/x+6+7/6=0
7*6+7*(x+6)=0
42+42+7x=0
7x=-84
x=-12