4а×2А=? Сколько будет я тупая


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Егор.

Ответ:8а 2 (8а в квадрате)

Объяснение:числа перемножаем, а буквы выражаем в степени

Отвечает Юрков Максим.
Ответ равен 8a^2, так как 4*2=8, а а*а=а^2