1)Запишите в стандартном виде числа 2 745 32= 5 32045= 0,25468=


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.

Ответ:

Всё в разделе "Объяснение".

Объяснение:

Стандартным видом числа a называют его запись в виде:

a \cdot 10^n, где 1 \leq  a < 10 и n - целое число

Исходя их этого правила, запишем числа в стандартном виде:

274532 = 2,74532 \cdot 10^5

532045 = 5,32045 \cdot 10^5

0,25468 = 2,5468 \cdot 10^{-1}