Докажите тождество: (cos^2t/1-sint) -sint = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.
 \frac{cos^2t}{1-sint} -sint = 1; \frac{cos^2t-sint+sin^2t}{1-sint}= 1; \frac{1-sint}{1-sint}= 1;1=1.