Знайдіть суму 2m/m-n+2n/n-m​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

\dfrac{2m}{m-n} +\dfrac{2n}{n-m} =\dfrac{2m}{m-n} -\dfrac{2n}{m-n} =\dfrac{2m-2n}{m-n} =\dfrac{2(m-n)}{m-n}=\boxed2