(√42-5)^2+10√42= нужно решение

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Лёша.

( \sqrt{42}  - 5) {}^{2}  + 10 \sqrt{42}

42 - 10 \sqrt{42}  + 25 + 10 \sqrt{42}

67

Ответ 67

Отвечает Степена Паула.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


1 0