Расположите числа в порядке возрастания корень из 33;корень из (5,6)2; 4 корень из 2; 3 корень из

3; 5,9.Ответ обоснуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Стряпухин Максим.

\sqrt{(5,6)^2}=\sqrt{31,36}\\\\4\sqrt2=\sqrt{4^2\cdot 2}=\sqrt{32}\\\\3\sqrt3=\sqrt{3^2\cdot 3}=\sqrt{27}\\\\5,9=\sqrt{(5,9)^2}=\sqrt{34,81}\\\\\\27