Решите уравнение 2х-3(х-1)=4+2(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Глеб.
2х-3(х-1)=4+2(х-1)
2x-3x+3=2+2x-2
2x-3x-2x=2-2-3
-3x=-3
x=1