23/sin(23пи/6)cos(23пи/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшов Даниил.

\frac{23}{Sin\frac{23\pi} {6}Cos\frac{23\pi} {3}}= \frac{23}{Sin(4\pi-\frac{\pi} {6})Cos(8\pi-\frac{\pi} {3})}= \frac{23}{-Sin\frac{\pi} {6}Cos\frac{\pi} {3}}= \frac{23}{-\frac{1}{2}*\frac{1}{2}}=- \frac{23}{\frac{1}{4}}=-92