Решите уравнение t+5=t-7


Ответы на вопрос

Отвечает Санкова Маша.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

t+5=t-7

t-t=-7-5

0t=-12

нет решений

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

t+5=t-7

5=-7

Объяснение:

На фото ответ, то что я напечатала решение