Фастом изи пример 35 баллов -0,9 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.

(-0,9)³= (-0,9)*(-0,9)*(-0,9)= 0,81*(-0,9)= -0,729

- 0,9³ = - 0,9*0,9*0,9= - 0,81*0,9= - 0,729

Отвечает Голубин Михаил.

 - 0.9 {}^{3}  =  - ( \frac{9}{10} ) {}^{3}  =  - \frac{729}{1000}

или можно записать так -0,729