3 в минус 8 степени разделить на 3 в минус 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Решение в фотографии

Отвечает Черкасова Алёна.
 \frac{3^{-8}}{ 3^{-9} } = 3^{-8}*3^9=  3^{-8+9}  = 3^1 = 3
0 1