(m-2n)-x(2n-m) разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
=m-2n -2nx+mx= m(1+x)-2n(1+x)=(m-2n)(1+x)
Отвечает Карпухина Эвелина.
(m-2n)-x(2n-m)= m-2n-2nx+mx=(m+mx)(-2n-2nx)=m(1+x) -2n(1-x)=(m-2n)(1+x)