Разложите на множители многочлен: 3a-3b-a2+2ab-b2


Ответы на вопрос

Отвечает Хегай Владислав.
And frdcsxcedhfdgjgdf
Отвечает Кичёв Андрей.
3a-3b-a2+2ab-b2=3a-3b-2a+2ab-2b=a-5b+2ab