Log 135 по основанию 3 - log 20 по основанию 3 + 2*log 6 по основанию 3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.
Смотри фото решение на листе

Отвечает Lotsmanova Diana.
log_3135-log_320+2log_36=
=log_3(27*5)-log_3(4*5)+2log_3(2*3)=
=log_327+log_35-log_34-log_35+2log_32+2log_33=
=3log_33-log_34+log_34+2log_33=
=5log_33=5