Решите х^2 - 2х - 1= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
X^2-2x-1=0
D=2^2-4*-1=4+4=8
x1=2+√8/2*1=2+2√2/2=1+√2
x2=2-√8/2*1=2-2√2/2=1-√2
Отвечает Ермаков Леонид.
X^2-2x-1=0
D=b^2-4ac=4+4=2√2
x1=2+2
√2/2
x2=2-2
√2/2
Ответ:2-2
√2/2;2+2√2/2