Найдите значение выражения 0.16 3/2 А) 0.152 б) 5,12 в) 0,64 г) 0.064


Ответы на вопрос

Отвечает Абуязидова Кристина.

Ответ: 0,16*3/2=0,48/2=0,24.

Объяснение: