X-4,2=6,9 Решите плизз.Срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.
Х - 4,2 = 6,9
х = 6,9 + 4,2
х = 11,1
Отвечает Васильева Анастасия.
X-4,2=6,9
x=6,9+4,2
x=11,1