Помогите! Записать частное в виде степени: 1) (-9/7)^8:(-9/7)^5 2)(1/17)^18:(1/17)^17 3)х²¹:х^7

4)d²⁴:d¹² 1)(3y/4)^6:(3y/4)² 2)(2a)^5:(2a)³ 3)(a-b)^7:(a-b)^5 4)(m+n)^10:(m+n)^5 ^ – возведение в степень

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.
1) ( -\frac{9}{7})^{3} \\ 2)(\frac{1}{17})^{1} \\ 3) x^{14} \\ 4) d^{12} \\ \\ 1) (\frac{3y}{4})^{4} \\ 2)(2a)^2 \\ 3) (a-b)^{2} \\ 4) (m+n)^5