4×4×2-4/2 сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

30

Объяснение:

Сначала выполняем действие умножения

4*4*2= 32

Потом действие деления или сокращаем дробь

4/2=2

затем выполняем действие вычитания

32-2=30