Найдите корень уравнения 5х − 1 = 2х + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Правильно

Объяснение:

Правильный ответ


Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

6

Объяснение:

5х-1=2х+17

5х-2х=17+1

3х=18

х=6