Сколько будет 1\3*6 И 1\3*1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.
Сколько будет \bf \frac{1}{3} \times 6 и \bf \frac{1}{3} \times 1,2?

Ответ: во вложении.


Отвечает Коровина Вика.

Смотри решение на фото ниже