Корнем уравнения 13x=16 является Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

Х=16/13=1(целая)3/13(дробных частей)

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

x = 13/16

Объяснение: